
Диск тормозной передний ВАЗ 2110 (R14) TRW
- Готово к отправке
- Код: DF4107
1 760 ₴
1 232 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4107 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 42.5 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2110 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
- Цена: 1 232 ₴
