
Радиатор кондиционера Opel Vectra C 02- Nissens
- Готово к отправке
- Код: 94597
1 910 ₴
1 337 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94597 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Длина ядра радиатора | 657 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Fiat, Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | 9-3, Signum, Vectra, Croma |
| Ширина ядра радиатора | 407 мм |
- Цена: 1 337 ₴
