Подарок

Радиатор кондиционера Hyundai Accent (1.4L, 1.6L) 05- Nissens
- Готово к отправке
- Код: 940360
6 230 ₴
4 361 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Радиатор кондиционера Hyundai Accent (1.4L, 1.6L) 05- Nissens»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940360 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9.4 мм |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
- Цена: 4 361 ₴

