Подарок

Домкрат подкатной 2 тонны, 130-295мм, пластиковый кейс
- Готово к отправке
- Код: LA FJ-01PVC
2 180 ₴
1 526 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Домкрат подкатной 2 тонны, 130-295мм, пластиковый кейс»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 295 мм |
| Высота подъема | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 6.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 526 ₴


