
Шаровая опора ВАЗ 2108/2110/2170/1118
- Готово к отправке
- Код: LA-BJ-0063
680 ₴
476 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LA-BJ-0063 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 65 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Размер конуса | 14 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 111, 112, 110, Granta, Priora, 2110 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Под болт |
- Цена: 476 ₴
