
Колодки тормозные задние Daewoo Lanos, Nexia, Espero Ferodo
- Готово к отправке
- Код: FSB335
1 410 ₴
987 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FSB335 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Daewoo, ЗАЗ, Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Combo, Corsa, Espero, Epica, Nexia, Astra, Lacetti, Lanos, Kadett, Tigra , Tigra, Nubira, Vectra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 987 ₴
