
Колодки тормозные передние ВАЗ 2108, 2110, 2170 Ferodo
- Готово к отправке
- Код: FDB527
1 240 ₴
868 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB527 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Tavria, 112, 2110, 2105, 2108, Priora, 110, Granta, 111 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 868 ₴

