Подарок

Колодки тормозные передние ВАЗ 2121-2123 Ferodo
- Готово к отправке
- Код: FDB195
1 310 ₴
917 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные передние ВАЗ 2121-2123 Ferodo»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB195 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 45 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Niva, Nadeschda |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 917 ₴

