
Диск тормозной ВАЗ 2101-2107 Ferodo
- Готово к отправке
- Код: DDF035
1 620 ₴
1 134 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF035 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
- Цена: 1 134 ₴

