
Радиатор отопителя PEUGEOT 405 87-/406 95- (Van Wezel) код 72984
- Нет в наличии
- Код: 6913559341
2 340 ₴
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72984 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 248 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405, 406, Peugeot 405 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
- Цена: 2 340 ₴
