
Прокладка головки блока цилиндров (Elring) код 442.880
- Готово к отправке
- Код: 6900214923
2 070 ₴
1 449 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 442880 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.337 мм |
| Проекция поршня до | 0.44 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | i30, Carens, Tucson, I30, Pro Ceed, Santa Fe, Sportage, Ceed, Cerato, Magentis, Sonata, Elantra |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
- Цена: 1 449 ₴
