
Ступичный подшипник KIA, Hyundai Blue Print код ADG083105
- Готово к отправке
- Код: 61001140055
2 030 ₴
1 421 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG083105 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sorento, ix35, Sportage, Tucson |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 1 421 ₴
