
Колодки тормозные CHERY TIGGO, TOYOTA RAV 4 задние (пр-во TRW) код GDB3279
- Готово к отправке
- Код: 683546
2 020 ₴
1 414 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3279 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 54.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Chery |
| Совместимость с моделью | RAV4, Tiggo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 78.5 мм |
- Цена: 1 414 ₴
