
Колодки тормозные LEXUS GS передние (REMSA) код 1180.02
- Готово к отправке
- Код: 6900864016
1 830 ₴
1 281 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 118002 |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 77.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Длина | 118.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, RC, Auris, GS, Prius, IS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
- Цена: 1 281 ₴
