Подарок

Колодки тормозные MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задние (пр-во BREMBO) P 54 031
- Готово к отправке
- Код: 69001035048
1 990 ₴
1 393 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задние (пр-во BREMBO) P 54 031»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P54031 |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dodge, Fiat, Peugeot, Jeep, Chrysler, Lancia, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Patriot, Flavia, 4008, Compass, Avenger, Grandis, Sebring, Pajero, Outlander, C-Crosser, ASX, Endeavor, 4007, Caliber, Doblo, Lancer |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина внутренней накладки | 91 мм |
| Ширина наружной накладки | 111 мм |
- Цена: 1 393 ₴

