Подарок

Колодки тормозные Mercedes C-CLASS W204 180-350 07-,GLK-CLASS200-350 08- задние (Bosch) код 0 986 495 105
- Готово к отправке
- Код: 46351163566
1 790 ₴
1 253 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные Mercedes C-CLASS W204 180-350 07-,GLK-CLASS200-350 08- задние (Bosch) код 0 986 495 105»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986495105 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 54.6 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 122.5 мм |
- Цена: 1 253 ₴

