
Диск тормозной CITROEN PEUGEOT BERLINGO, C3 передний (пр-во Bosch) 0 986 478 847
- Готово к отправке
- Код: 6900267680
1 810 ₴
1 267 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478847 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 27.1 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C4 Cactus, C2, C-Elysee , C3, Partner, Berlingo |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 107.95 мм |
- Цена: 1 267 ₴
