Подарок

Прокладка головки блоку VAG 1,2TDI CFWA 2! 1,63MM (вир-во Elring) 732.311
- Готово к отправке
- Код: 46101333677
1 960 ₴
1 372 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прокладка головки блоку VAG 1,2TDI CFWA 2! 1,63MM (вир-во Elring) 732.311»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 732311 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Fabia, Ibiza, Polo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.63 мм |
| Толщина после затяжки | 1.63 мм |
- Цена: 1 372 ₴

