
Колодки тормозные TOYOTA AVENSIS/AVENSIS SW 1.6,1.8,2.0,2.0D-4D,2.2D-4D 09- задние (пр-во Bosch) 0 986 494 403
- Готово к отправке
- Код: 4635925412
1 750 ₴
1 225 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494403 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 49.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 109 мм |
- Цена: 1 225 ₴
