
Фильтр топливный RENAULT FLUENCE, MEGANE III 1.5-2.0 DCI 08- UFI код 24.113.00
- Готово к отправке
- Код: 69101287779
1 800 ₴
1 260 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2411300 |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Высота | 146 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Megane, Fluence, Scenic, Grand Vitara |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 1 260 ₴
