
Фильтр воздушный Mercedes C, E, S 1.8-4.0d 16- (пр-во KNECHT-MAHLE) LX3188/11
- Готово к отправке
- Код: 69101364299
1 570 ₴
1 099 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX318811 |
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42.3 мм |
| Длина | 409.9 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, GLC, CLS, S-Class, G-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 099 ₴
