
Фильтр воздушный AUDI A4, A5 2.0-4.0 TFSI 15- (пр-во MANN) C17012/1
- Готово к отправке
- Код: 69001212499
1 760 ₴
1 232 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C170121 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Высота | 125 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 1 232 ₴
