Подарок

Прокладка головки блока FORD 1.8D/TD D18NA/D18TI 3! 1.55MM 92-94 (Elring) код 164.261
- Готово к отправке
- Код: 46103007
860 ₴
602 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прокладка головки блока FORD 1.8D/TD D18NA/D18TI 3! 1.55MM 92-94 (Elring) код 164.261»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 164261 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.69 мм |
| Проекция поршня до | 0.74 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Fiesta, Orion, Sierra |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.42 мм |
| Толщина после затяжки | 1.42 мм |
- Цена: 602 ₴

