Подарок

Натяжной ролик Gates T36416
- Готово к отправке
- Код: 46101218365
1 750 ₴
1 225 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Натяжной ролик Gates T36416»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36416 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Auris, IS, Corolla, RAV4, Avensis |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 1 225 ₴

