
Натяжители ролики привода ГРМ Gates код T42151
- Готово к отправке
- Код: 46101219328
1 850 ₴
1 295 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42151 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Гладкое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ, Opel, Alfa Romeo, Chevrolet, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corsa, Orlando, Stilo, Astra, Insignia, Zafira, Cruze, Croma, Meriva, Zafira , Aveo, Vectra, 159 , Mokka, Signum, Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 27.5 мм |
- Цена: 1 295 ₴
