
Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во KNECHT-MAHLE) LX3542
- Готово к отправке
- Код: 69001191709
840 ₴
588 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX3542 |
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 77.1 мм |
| Длина | 272.6 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Logan/Stepway, Clio, XRAY, Sandero, Dokker, Express, Vesta, Lodgy, Largus, Duster, Logan |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 124 мм |
- Цена: 588 ₴
