
Сальник двигателя FRONT FIAT/RENAULT 8144.67 70x90x10 FPM B1BAVISLRDX7 (пр-во Corteco) 12014700B
- Готово к отправке
- Код: 4610150083
590 ₴
413 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014700B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Alfa Romeo, Iveco, Renault |
| Совместимость с моделью | Ducato, Campagnola, AR 8, Master, AR 6, 132, Argenta, 131, Trafic, X90, Daily, X-90 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 413 ₴
