Подарок

Фильтр воздушный Citroen Berlingo 10-. C3 09-. C4 09-. Peugeot 207 06-. 208 12-. 301 12-. 308 09-. Partner 10-
- Готово к отправке
- Код: 1512-3155
380 ₴
266 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фильтр воздушный Citroen Berlingo 10-. C3 09-. C4 09-. Peugeot 207 06-. 208 12-. 301 12-. 308 09-. Partner 10-»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1512-3155 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 348 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | 508, 206, Scudo, C3, 207, C4, C-Elysee , C4 Cactus, DS5, 2008, DS4, 5008, DS3, 4008, C5, Expert, 3008, 208, Partner, ASX, Jumpy, Berlingo, 308 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 266 ₴

