
РАДИАТОР Nissan ALMERA CLASSIC 06- (MT)
- Готово к отправке
- Код: 1740-0261
5 460 ₴
3 822 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1740-0261 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 385 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Состояние | Новое |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
- Цена: 3 822 ₴
