Подарок

РАДИАТОР Mitsubishi Outlander 02-06
- Готово к отправке
- Код: 1740-0281
5 850 ₴
4 095 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «РАДИАТОР Mitsubishi Outlander 02-06»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1740-0281 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
- Цена: 4 095 ₴

