
РАДИАТОР MINI ONE 06-14. COOPER 06-13
- Готово к отправке
- Код: 1740-0074
5 030 ₴
3 521 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1740-0074 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
- Цена: 3 521 ₴
