Подарок

Колодки тормозные задние Nissan Primera P10/11E ALL 98-, ALMERA/100А/120А/140А/CHERRY/PULSAR
- Готово к отправке
- Код: 5000-0707
840 ₴
588 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные задние Nissan Primera P10/11E ALL 98-, ALMERA/100А/120А/140А/CHERRY/PULSAR»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-0707 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 84 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Толщина | 15.5 мм |
- Цена: 588 ₴

