
Колодки тормозные задние Nissan INTERSTAR 1.9TD-3.0TD DCI 80-140 02-,Opel MOVANO,Renault MASTER III
- Готово к отправке
- Код: 5000-1453
1 000 ₴
700 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-1453 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 51.4 мм |
| Длина | 116 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Master, Movano, Interstar |
| Толщина | 18.8 мм |
- Цена: 700 ₴
