
Колодки тормозные задние Nissan CUBE 1.6,1.5DCI 09-,MURANO 3.5 05-,Qashqai 2.0, 2.0DCI,1.5DCI 1.6 06-
- Готово к отправке
- Код: 5000-1693
840 ₴
588 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-1693 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 38.2 мм |
| Длина | 105.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Infiniti, Suzuki, Renault |
| Совместимость с моделью | X-Trail, G, Qashqai, Grand Vitara, FX, Ex, Koleos, Murano, Tiida, EX, Juke |
| Толщина | 14 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
- Цена: 588 ₴
