
Колодки тормозные задние Mitsubishi Outlander 2.0 2.4 4WD 03-, LANCER 1.3-2.0 03-;DODGE CALIBER 06-;JEEP
- Готово к отправке
- Код: 5000-1839
810 ₴
567 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-1839 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота внутренней накладки | 35.5 мм |
| Высота внешней накладки | 40 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Caliber, Outlander, Compass, Sebring, Patriot, Avenger, Lancer, Dodge |
| Толщина | 15.5 мм |
- Цена: 567 ₴
