Подарок

Колодки тормозные задние Mercedes SPRINTER 95-06, VW LT 28-46 96-05
- Готово к отправке
- Код: 5000-1039
1 090 ₴
763 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные задние Mercedes SPRINTER 95-06, VW LT 28-46 96-05»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-1039 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 49 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Длина | 141 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Толщина | 17 мм |
- Цена: 763 ₴

