
Колодки тормозные задние Mercedes 190, 200, 220, 230, 250, 260, 280, 300, 500, C180, C200, C220, C230, C250,
- Готово к отправке
- Код: 5000-0693
790 ₴
553 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-0693 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 62 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, C-Class, 500 C |
| Толщина | 15.5 мм |
- Цена: 553 ₴
