
Колодки тормозные задние MB W 202 (C CLASS) 1.8 , 2.0, 2.2 06.00-
- Готово к отправке
- Код: 5000-1311
830 ₴
581 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-1311 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 64 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | C-Class, CLC-Class, Crossfire, S-Class |
| Толщина | 15.3 мм |
- Цена: 581 ₴
