
Втулка стабилизатора Opel Vectra A 1988-1995 передний L/R
- Нет в наличии
- Код: 2305-0072
70 ₴
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2305-0072 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 40.3 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 70 ₴
