Подарок

Сальник распредвала Daewoo Lanos 1.6 16V, Chevrolet Aveo 1.6 16V, Lacetti 1.6 16V (42x56x7)
- Готово к отправке
- Код: 81-51109-20
290 ₴
203 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сальник распредвала Daewoo Lanos 1.6 16V, Chevrolet Aveo 1.6 16V, Lacetti 1.6 16V (42x56x7)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-51109-20 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Ford, Chevrolet, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Sierra, Orion, Granada, Taunus, Escort, Transit, Aveo, Lacetti, Lanos |
- Цена: 203 ₴


