
Сальник вала коленчатого Daewoo, Chevrolet Lacetti, Nubira, Leganza, Tacuma 1.8, 2.0 (31x50x8) перед
- Готово к отправке
- Код: 81-25516-10
390 ₴
273 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-25516-10 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel, Cadillac, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Astra, Kadett, Europa, Calibra, Vectra, Rezzo, Speedster, Captiva, Ascona, Leganza, Zafira, Nubira, Frontera, Zafira , Manta, Epica, Espero, Omega, Evanda, Lacetti, Tacuma |
- Цена: 273 ₴

