
Сальник вала коленчатого Daewoo Lanos 1.5, 1.6, Nubira; Chevrolet Aveo 1.5, 1.6, Lacetti 1.6 передний
- Готово к отправке
- Код: 81-53453-00
270 ₴
189 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-53453-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Kia, Hyundai, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Cruze, Sorento, Santa Fe, Rezzo, Espero, Nubira, Corsa, Tucson, Sonata, Lacetti, Coupe, Nexia, Sportage, Aveo, Lanos |
- Цена: 189 ₴

