
Сальник вала коленчатого ВАЗ 2108-12, 1117-19 передний, распредвала 2108-12, 28х42х7 мм
- Готово к отправке
- Код: 81-33653-10
100 ₴
70 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-33653-10 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 112, 2106, 111, 2108, 2105, 110 |
- Цена: 70 ₴

