
Сальник вала коленчатого ВАЗ 2101-07 зад. 70х90х10 мм
- Готово к отправке
- Код: 81-15287-40
300 ₴
210 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-15287-40 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf, Renault, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Estafette, 10, 66, 55, 2101 |
- Цена: 210 ₴

