
Диск тормозной Toyota Auris/Corolla
- Готово к отправке
- Код: RT 21600
1 720 ₴
1 204 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 21600 |
| Производитель | Rotinger |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр ступицы | 142 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
- Цена: 1 204 ₴

