![Диск тормозной задний Hyundai I30, Kia Ceed [284X26], фото 1](https://images.prom.ua/4696208563_disk-tormoznoj-zadnij.jpg)
Диск тормозной задний Hyundai I30, Kia Ceed [284X26]
- Готово к отправке
- Код: RT 12022
1 140 ₴
798 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 12022 |
| Производитель | Rotinger |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр ступицы | 155 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Pro Ceed, Ceed, I30, i30 |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
- Цена: 798 ₴
