Подарок

Колодки тормозные передняя Daewoo Lanos 1.5, Sens, Matiz; Chery QQ 13"
- Готово к отправке
- Код: SP1086
790 ₴
553 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные передняя Daewoo Lanos 1.5, Sens, Matiz; Chery QQ 13"»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1086 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127 мм |
- Цена: 553 ₴

