
Колодки тормозные передняя Chevrolet Cruze R15", Orlando; Opel Astra 09-
- Готово к отправке
- Код: SP1362
1 340 ₴
938 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | sp1362 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 60.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo, Orlando, R15 |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 148 мм |
- Цена: 938 ₴
