
Колодки тормозные передняя Chevrolet Aveo, Zaz VIDA
- Готово к отправке
- Код: SP1158
1 060 ₴
742 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1158 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 133 мм |
- Цена: 742 ₴
