
Колодки тормозные передний Toyota CAMRY V20 V2.2-3.0 98-04/Corolla 97-02 15"/Corolla 02-05 16"E12(Ко
- Готово к отправке
- Код: SP1270
1 020 ₴
714 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1270 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 55.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 117 мм |
- Цена: 714 ₴

